Объявлен отбор на предоставление субсидий социальным предприятиям в 2024 году

6 июня 2024 года
Объявлен отбор на предоставление субсидий социальным предприятиям в 2024 году

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении дополнительного отбора на предоставление субсидий  на возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями, в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Поддержка конкурентоспособности субъектов МСП» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 03.04.2024 №226.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с  9.00 ч. 11 июня 2024 по 24.00 ч. 16 июня 2024 года

Подробнее - по ссылке