День PRO деньги - в муниципальных образованиях Ленинградской области

31 мая 2024 года
День PRO деньги - в муниципальных образованиях Ленинградской области

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области рассказывает бизнесу о финансовой поддержке государства

Цикл мероприятий «День PRO деньги» начался в 2024 году в феврале в Центре «Мой бизнес». Специалисты фонда и финансовых организаций рассказывают предпринимателям об актуальных и возможных мерах поддержки, которые предоставляются регионом, в том числе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Среди участников - СБЕР, Альфа-банк, Ленобллизинг, Фонд «совместное развитие», МСП Лизинг, МТС Банк и другие.

Разговор про деньги и о том, как их получить от государства, состоялся уже в 5 муниципальных районах и городском округе, а общее число участников на сегодняшний день превысило 100 представителей бизнеса. Начиная с июля такие встречи состоятся в Выборгском, Ломоносовском, Волховском, Приозерском, Тосненском районах. Запланированы выезды также в Тихвинский, Гатчинский, Кировский районы и в город Пикалево.