Обучение продажам – для самозанятых

31 мая 2024 года
Обучение продажам – для самозанятых

Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти запускает серию семинаров для самозанятых граждан

В июне Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проведет бесплатные обучающие семинары для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, которые используют систему налогообложения «Налог на профессиональный доход». Поддержка направлена на увеличение продаж и рост конкурентоспособности товаров и услуг самозанятых и реализуется в рамках национального проекта «Малое, среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

11 июня в 16.00 пройдет семинар «Как самозанятому получить клиентов в 2024 году. Работающие стратегии». Регистрация открыта здесь. 14 июня в 15:00 – тема «Как раскрутить (продвинуть) свой сайт своими руками. Белые методы SEO». 17 июня в 15:00 — «Планирование и стратегия продаж». 26 июня в 15:00 — «Работа на удаленном режиме».