XI Форум регионов Беларуси и России

28 мая 2024 года
XI Форум регионов Беларуси и России

27-28 июня 2024 года в Витебске пройдет XI Форум регионов Беларуси и России, состоятся совместные мероприятия торгово-промышленных палат России и Беларуси. Главной темой станет «Раскрытие потенциала инновационного сотрудничества России и Беларуси – вектор технологического развития и роста».

Также в эти дни состоится приуроченная к форуму Выставка достижений народного хозяйства России и Беларуси (27-30 июня 2024 г.).

27 июня в Орше пройдут выездные тематические круглые столы по инновациям в промышленности, агропромышленном комплексе и цифровизации на площадке белорусских предприятий. Предусмотрен обмен презентациями и организация B2B-встреч для российских и белорусских компаний.

Для российских юридических лиц – участие бесплатное, кроме того, предоставляется возможность организации стенда компании.

Приглашаем предприятия народных художественных промыслов к участию в Форуме! Расходы на доставку выставочных экспонатов, командировочные расходы, расходы по проживанию субъекты предпринимательства Ленинградской области смогут возместить в рамках субсидии на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Программа мероприятия и анкета участника доступна по ссылке.

Контактное лицо в Витебском областном центре маркетинга (оператор выставки): Анна Владимировна Кривоносова, тел. +375 29 698 79 29.