Обучение для творческого бизнеса

27 мая 2024 года
Обучение для творческого бизнеса

27 мая завершается прием заявок на программу «Креативное управление проектами»

Предпринимателей Ленинградской области из творческих отраслей приглашают для участия в тренинговой программе «Креативное управление проектами» Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и Институт культурных программ (Санкт-Петербург). Период обучения: 29 мая – 20 июня 2024 года, обучение для бизнеса Ленобласти проводится бесплатно.

Программа направлена на повышение уровня практического бизнес-образования в сфере креативных индустрий и развития навыков менеджмента, расширение профессиональных компетенций для создания и развития конкурентоспособных творческих продуктов и услуг. Что в итоге приведет к качественному росту бизнеса - это одна из основных задач нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Напомним: к креативным направлениям бизнеса относятся  архитектура и промышленный дизайн, печатная индустрия и реклама, средства массовой информации, IT-направление, музыка, кино, музеи и театры, индустрия моды,  народно-художественные промыслы и ремесла.

Обучение пройдет в интенсивном режиме и займет 4 недели. Занятия будут организованы в офлайн и онлайн- форматах. В качестве спикеров –
эксперты Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ СПб, руководители успешных компаний в области юриспруденции и бизнес-коммуникаций, лидеры в сфере креативных индустрий Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия. Кроме обучения, у участников будет  возможность общения с единомышленниками, установления полезных контактов для партнерских проектов.

По окончании программы участники получают сертификат СПбГБУ ДПО «Институт культурных программ».

Регистрация участников открыта до 27 мая 2024 года включительно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6641db0c5056909d121304d3/

Контакты: 8 (812) 571-58-38, spbicp@mail.ru, Институт культурных программ