С Днём российского предпринимательства!

26 мая 2024 года
С Днём российского предпринимательства!

26 мая в Российской Федерации чествуют предпринимателей

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

Поздравляем вас и всех, кто трудится в сфере развития и поддержки малого и среднего бизнеса, с праздником!

Наши предприниматели «горят» своей идеей и «живут» бизнесом, готовы рисковать и внедрять новые проекты, быстро находить решения и протянуть руку помощи, если это необходимо в сегодняшних условиях.

В Ленинградской области трудятся 83 700 предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а также 112 тысяч самозанятых граждан - эти цифры растут из года в год.

Задача власти и всех организаций поддержки предпринимательства, на каком бы уровне они ни работали, помогать бизнесу расти. На это направлены все меры поддержки в рамках национального проекта

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональные программы, которые реализуются при поддержке Губернатора и Правительства региона.

Создание бизнесом новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, пополнение налогами регионального бюджета – все это вклад «малой» экономики в   динамичное развитию нашего региона.

Предприниматели Ленинградской области - целеустремлённые, находчивые, преданные своему делу - достойны уважения, поддержки и самых тёплых слов не только в праздник!

Желаем вам успехов на благо вашего бизнеса и экономики Ленинградской области. Пусть все планы реализуются, а бизнес будет стабильным и растущим!

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области,

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области