Региональный день качества

7 ноября 2023 года
Региональный день качества

Предприниматели приглашаются 10 ноября на обсуждение качества товаров и услуг в Ленинградской области

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает представителей предприятий потребительского рынка принять участие в региональном дне Международного форума «Всемирный день качества».

На мероприятии состоится обсуждение качества и конкурентоспособность услуг и товаров, а также передовых региональных и муниципальных практик, применяемых в Ленинградской области. В работе форума примет участие Роспотребнадзор.

Региональный день качества – нововведение в рамках Международного форума «Всемирный день качества», который проходит с 7 по 10 ноября.

Это отличная возможность ознакомиться с опытом других участников, обменяться знаниями и идеями, а также укрепить деловые связи.

Мероприятие будет проводиться в гибридном формате – онлайн и офлайн.

Начало в 11:00. Ссылка для подключения: https://trueconf.lenreg.ru/c/7753084680

Очно форум пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3а, 9 этаж, БЦ «Лада».