Фонду поддержки предпринимательства – 5 лет!

31 октября 2023 года
Фонду поддержки предпринимательства – 5 лет!

Поздравление Светланы Нерушай с юбилеем Фонда поддержки предпринимательства Ленобласти

Сегодня Фонду поддержки предпринимательства Ленинградской области – 5 лет! Поздравляю с первым юбилеем руководителей и сотрудников Фонда, партнеров и всех предпринимателей, кто с его помощью сделал шаг вперед в становлении и развитии своего бизнеса!

За прошедшие пять лет Фонд оказал поддержку более чем 15 тысячам предпринимателей – это консультации и обучение, микрозаймы и поручительства, разнообразные услуги для развития и роста малого и среднего бизнеса в нашем регионе, специальные меры поддержки для производственных предприятий и социальных предпринимателей. За это время сформировалась команда, которая не просто предоставляет уникальные сервисы, услуги, проводит мероприятия, но и обеспечивает при этом успешное выполнение верхнеуровневых показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Надеюсь, что Фонд стал надежной опорой для предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто стремится начать предпринимательскую деятельность и открыть свое дело.

Благодарю команду Фонда за ответственное и преданное отношение к делу, за значительный вклад в развитие и поддержку предпринимательства Ленинградской области. Желаю дальнейших успехов, уверенного развития, креативных, нужных бизнесу проектов и новых  достижений!

Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области