Первое заседание Общественного совета в новом составе

19 октября 2023 года
Первое заседание Общественного совета в новом составе

Участники определили приоритетные направления в поддержке малого и среднего бизнеса на 2024 год

19 октября состоялось заседание Общественного совета при комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, в котором приняла участие председатель комитета Светлана Нерушай.

В рамках заседания состоялось обсуждение приоритетных направлений по финансовым и нефинансовым мерам поддержки предпринимательства, а также плана работы Общественного совета на 2024 год.

Участники заседания выбрали председателя Общественного совета, им стал генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Креатор» Константин Бородаев. Секретарем избрали генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Проф Фудс» Антона Вересова.

Общественный совет при комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области создан в 2018 году с целью обеспечить взаимодействие общественных объединений и граждан региона с комитетом для учета их мнения, предложений и рекомендаций по совершенствованию государственной политики в сфере деятельности комитета.