Региональный конкурс профессионального управления проектами

19 октября 2023 года
Региональный конкурс профессионального управления проектами

Остался один день для подачи заявки и регистрации в системе тестирования для персональных номинаций

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в региональном конкурсе профессионального управления проектами «Проектный Олимп Северо-Запад».

Участники конкурса смогут получить профессиональную оценку экспертов в нескольких номинациях: «Компетентный проектный офис», «Проекты развития и управления территориями» и «Клиентоцентричное управление» в двух подноминациях: «Лучшие проекты в области клиентоцентричности» и «Мастер клиентоцентричного управления».

Конкурс включает в себя следующие этапы:

До 20 октября 2023 г. – подача заявок и регистрация в системе тестирования для персональных номинаций;

5–22 октября 2023 г. – представление отчетов;

13 октября – 3 ноября 2023 г. – работа экспертов;

9 ноября 2023 г. – очные финалы по номинациям;

10 ноября 2023 г. – объявление и награждение победителей.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет в городе Санкт-Петербурге в рамках Х юбилейного Международного форума «ИТ-Диалог» 9–10 ноября 2023 г.

Подробнее о конкурсе – на сайте проекта.

За дополнительной информацией можно обращаться к организаторам конкурса +7 (916) 922-98-51, olimp@ac.gov.ru.