Лучшие комбикормовые предприятия находятся в Гатчинском районе

13 октября 2023 года
Лучшие комбикормовые предприятия находятся в Гатчинском районе

Предприятия Ленобласти получили медали 25-й российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Комбикормовые предприятия Ленинградской области — Гатчинский комбикормовый завод и  «АгроБалт трейд» заслужили медали 25-й российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая состоялась в Москве.

Их корма признаны лучшими в стране. Это престижное признание подтверждает высокую оценку и уровень развития комбикормовой отрасли в Гатчинском районе.

В павильонах, на уличных экспозициях и в ходе презентаций ведущих компаний отрасли были представлены:

— лучшие породы сельхозживотных;

— крупнейшие инвестпроекты в регионах;

— разработки в области повышения плодородия почв;

— финансовые продукты для агробизнеса.

Предприятия, учреждения и организации Ленинградской области всего получили 38 награда Минсельхоза РФ, организатора выставки. Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован президентом России.