13 октября во Всеволожске пройдет Молодежный бизнес-форум

10 октября 2023 года
13 октября во Всеволожске пройдет Молодежный бизнес-форум

На форуме будут представлены региональные практики в сфере предпринимательства

К участию в форуме приглашаются предприниматели Ленинградской области, которые смогут поделиться опытом и историей успеха с молодежью и расскажут о своих проектах.

Цель форума – популяризация молодежного и социального предпринимательства, развитие молодежных бизнес инициатив в среде старших школьников и студентов, проходящих обучение и живущих на территории Ленинградской области.

На форуме будут представлены региональные практики и новые инструменты в сфере предпринимательства, опыт работы действующих муниципальных образовательных площадок для молодежи Ленинградской области, а также проведены презентации бизнес-идей и генерация новых бизнес-проектов.

Регистрация участников – https://myrosmol.ru/event/140607

Предпринимателям, желающим поделиться своим опытом, необходимо написать об этом контактному лицу Алине Голиковой, а предпринимателям, желающим выступить экспертами и наставниками, – Денису Поничеву.

Молодежный бизнес-форум состоится 13 октября в 12:45 по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Шишканя, 1