«Это у нас семейное» – регистрация на проект продолжается

5 октября 2023 года
«Это у нас семейное» – регистрация на проект продолжается

К участию приглашаются семьи из Ленинградской области, в том числе предпринимательские

Присоединиться к проекту может любая семья, объединившись в команду. Команда должна состоять из четырех и более родственников, среди которых есть представители не менее трех поколений. Например, дети от 6 до 17 лет, родители или законные представители, а также бабушки, дедушки или другие члены семьи.

Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы. На дистанционном этапе в онлайн-формате предстоит выполнить социально полезные задания в различных тематических направлениях: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству». По итогам лучшие семейные команды отправятся на полуфинал.

В Ленинградской области трудится немало предпринимательских династий – несколько поколений успешно развивают семейный бизнес. Все члены команды не только продолжают дело предшествующих поколений, но и сохраняют важные ценности семьи. Такие семьи имеют возможность принять участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное».

Организаторами конкурса выступают Росмолодежь и Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при участии Российского общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие».

Завершится  конкурс летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Победителей ждут 30 сертификатов на 5 000 000 рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий, а также много других подарков для самых активных участников от партнеров проекта.

Регистрация участников – до 4 ноября 2023 года на сайте этосемейное.рф.