Будьте готовы стать успешным предпринимателем!

4 октября 2023 года
Будьте готовы стать успешным предпринимателем!

Программа «Бизнес – акселерация» для молодых предпринимателей стартует 16 октября 2023 года

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области объявляет набор на бесплатную обучающую программу «Бизнес – акселерация» по направлению «Молодежное предпринимательство», которая пройдет с 16 октября по 15 ноября 2023 года.

На протяжении программы вы получите все необходимые знания и навыки для запуска и развития своего собственного бизнеса. Эксперты в области предпринимательства будут проводить специальные лекции и практические занятия, где вы освоите ключевые аспекты бизнес-стратегии, маркетинга, финансового планирования и управления командой.

Но это еще не все! По итогам программы каждый участник будет иметь шанс получить в 2024 году безвозмездный грант в размере 500 000 рублей – финансовая поддержка предоставляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Это отличная возможность получить стартовый капитал для воплощения своих предпринимательских идей в реальность. В 2023 году гранты получили более 100 молодых предпринимателей до 25 лет включительно.

Чтобы принять участие в программе, вам необходимо зарегистрироваться.

Обучающая программа будет проводиться офлайн и в онлайн-формате. Очные занятия пройдут по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3А

За более подробной информацией обращайтесь в Фонд по телефону 8 (812) 309 46 88.