Акция «На работу на велосипеде»

15 сентября 2023 года
Акция «На работу на велосипеде»

Приглашаем предпринимателей 22 сентября участвовать в акции

22 сентября 2023 года Северо-Западная ассоциация «Пошли-поехали» проводит всероссийскую акцию «На работу на велосипеде».

Действительно, ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Акция 22 сентября – это не велопарад, привязанный к определенному маршруту и времени, – участники просто едут по своим делам. В этом году к акции можно присоединиться, используя в качестве личного транспорта и средства индивидуальной мобильности.

Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде, в Петербурге организаторы акции и компании устраивают конкурсы и делают в разных уголках города «энергетические точки», где собираются участники акции и проводятся мероприятия в рамках акции, а партнеры предоставляют участникам скидки и бонусы. Подобные акции можно провести в любом городе или районном центре Ленинградской области – почему бы и нет?

Подробнее о мероприятии читайте на сайте: https://b2w.spb.ru/