Поддержка малого и среднего бизнеса в Ленобласти

4 сентября 2023 года
Поддержка малого и среднего бизнеса в Ленобласти

4 сентября в ТАСС состоится пресс-конференция о развитии малого и среднего бизнеса в регионе

4 сентября в 14.00 состоится пресс-конференция, посвященная реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в Ленинградской области.

О реализации национального проекта, новых направлениях поддержки предпринимательства и программе форума «Мой бизнес» — Энергия возможностей» расскажут заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай и директор Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области Вадим Аверин.

Пресс-конференция пройдет в гибридном формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в социальной сети «ВКонтакте».

Аккредитация представителей СМИ по телефону: +7 (921) 650-61-64 или tass_spb@tass.ru (пресс-центр ТАСС).