Городские проекты предпринимателей могут получить премию!

3 июля 2023 года
Городские проекты предпринимателей могут получить премию!

Новой премией «Герои Городов» будут награждаться проекты по улучшению жизни горожан

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с АНО «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую премию «Герои Городов». Она будет вручаться предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан. Известно, что 75% населения России проживает в городах, и роль малого бизнеса в создании комфортных условий для жителей трудно переоценить.

Критерии оценки проектов основаны на Индексе качества жизни в городах России и охватывают все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. В специальной номинации «Лучший город» будет определяться наибольшее число номинантов с учетом голосования жителей.

Прием заявок – до 15 июля 2023 года, он осуществляется на безвозмездной основе, без регистрационных сборов. Подробнее о премии и условиях участия вы можете узнать и подать заявку на сайте герои.города.рф.

С вопросами можно обращаться в оргкомитет по электронной почте awards@mosurbanforum.ru или по телефону 8 (499) 641-16-87