Путеводитель «География на вкус – Ленинградская область» - возможность продвижения для малого бизнеса

12 апреля 2023 года

Рестораны и кафе, кондитерские и бистро, фермерские хозяйства могут стать «героями» путеводителя

Для предпринимателей Ленинградской области появилась возможность показать себя всей России. Неважно, владеете вы большим рестораном или маленькой кондитерской, вы можете принять участие в отборе для проекта по созданию гастрономического гида – «География на вкус – Ленинградская область».

Проект направлен на продвижение гастрономического туризма региона, местных рестораторов и  производителей продуктов питания. Многие наши предприятия общественного питания и производства отличается уникальными особенностями и аутентичностью. Известны такие гастрономические бренды региона, как ладожская корюшка, петровская уха, карельская калитка, выборгский крендель, пашский мёд и  другие. Изюминки «ленинградского меню» - это судак по-ижорски, суворовская похлёбка, вепсские калитки».

Работа на проектом уже началась и продолжится до 30 ноября 2023 года.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке.

Подать заявку нужно до 28 апреля 2023 года.

По всем вопросам обращаться в отдел развития потребительского рынка комитета: 8 (812) 539 59 23.