Объявлен прием заявок на субсидии: приобретение автомагазинов и прицепов

7 апреля 2023 года
Объявлен прием заявок на субсидии: приобретение автомагазинов и прицепов

Сроки приема заявок – с 8 по 18 апреля 2023 года

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области проводит конкурс среди субъектов МСП Ленинградской области на получение субсидии на приобретение автомагазинов, прицепов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленобласти и участия в ярмарках.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 16.11.2018 № 441. Окончание приема заявок – 18 апреля 2023 года.

Прием заявок осуществляется в электронном виде посредством государственной информационной системы Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий» (https://ssmsp.lenreg.ru) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Дата и время проведения комиссии: 21.04.2023 года, в 12:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-165.