Нацпроекты: Центр «Мой бизнес» проводит экспресс-обучение для молодых предпринимателей

4 апреля 2023 года

Объявлен набор на обучающую программу для желающих получить грант

Обучение организуется Центром «Мой бизнес» Ленинградской области и региональным Фондом поддержки предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во время интенсивной четырехдневной программы предприниматели не только изучат основы предпринимательства, но и успеют получить практические знания и навыки. Генерация и анализ бизнес-идей на жизнеспособность и прибыльность, маркетинг продукта или услуги, уникальное торговое предложение, продвижение бизнеса, организационное и финансовое планирование, источники стартового капитала, - эти и другие темы участники «пройдут» при помощи опытных бизнес-тренеров и экспертов.

Это позволит им  сформировать бизнес-проект, защитить его и подать заявку на грант до 500 тыс. рублей на реализацию своей идеи.

И обучение, и грант - это государственная поддержка, она предоставляется в соответствии с задачами нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Попасть на курс могут предприниматели до 25 лет включительно, зарегистрированные в Ленинградской области в качестве ИП или являющиеся учредителями коммерческих организаций.

Записаться на экспресс-обучение можно по этой ссылке.