Бизнес, развивающий регион – 2022

10 ноября 2022 года
Бизнес, развивающий регион – 2022

Ленинградская торгово-промышленная палата объявляет о приеме заявок на конкурс для предпринимателей

Конкурс проводится с целью популяризации роли предпринимательства в развитии региона и страны, систематизации опыта работы лучших предприятий, а также продвижении идеи социальной ответственности бизнеса.

Главная идея конкурса - поощрение и продвижение наиболее успешных представителей бизнеса Ленинградской области на региональном и федеральном уровнях.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Импортозамещение»
  • «Разработка и/или внедрение инноваций»
  • «Экология и бережливое отношение к природе»
  • «Социальная ответственность бизнеса»
  • «Инвестиционная деятельность»
  • «Динамичное развитие»
  • «Цифровая трансформация бизнеса»
  • «Успешный стартап»

Победители конкурса награждаются дипломами и эксклюзивными призами от губернатора Ленинградской области и президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества региона в декабре 2022 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится между индивидуальными предпринимателями, субъектами малого, среднего и крупного предпринимательства различных форм собственности, соответствующих следующим условиям:

- государственная регистрация и осуществление предпринимательской деятельности на территории Ленинградской области не менее трёх лет (на день подачи заявки на участие в Конкурсе), а для номинации «Успешный старт ап» - не менее одного года (на день подачи заявки на участие в Конкурсе);

- наличие основного кода общероссийского классификатора видов экономической деятельности (далее - ОКВЭД) из разделов:

- «Добыча полезных ископаемых» раздел B ОКВЭД.

- «Обрабатывающие производства» раздел C ОКВЭД.

- «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» раздел D ОКВЭД.

- «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» раздел E ОКВЭД.

Как стать участником конкурса

1. Выберите номинацию

2. Проверьте соответствие компания требованиям

3. Заполните заявку и приложите презентационные материалы

4. Направьте заявку на участие в конкурсе

Заявки на участие принимаются до 01 декабря 2022 года.

Регистрация https://lo.tpprf.ru/ru/news/428327/

Контактное лицо: директор департамента по работе с государственными органами и объединениями предпринимателей Клинг В.Н., v.kling@lenobltpp.ru, +7 (812) 334-49-69 (доб. 131).