Конкурс на субсидии для организаций потребительской кооперации

12 апреля 2022 года

О проведении конкурсного отбора организаций потребительской кооперации, входящих в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридических лиц, единственным учредителем которых они являются, в целях предоставления субсидий

В целях реализации мероприятия, предусмотренного подпунктом 3.4 подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 394 (далее – мероприятие), и в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат организациям потребительской кооперации, входящим             в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридическим лицам, единственным учредителем которых они являются, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 31 марта 2014 года № 97:

1.Опубликовать на официальном сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет)                      в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) объявление о проведении конкурсного отбора организаций потребительской кооперации, входящих в Ленинградский областной союз потребительских обществ,   и юридических лиц, единственным учредителем которых они являются, для предоставления субсидий на возмещение части затрат в соответствии                                с приложением 1 к настоящему распоряжению.

2. Направить в комитет финансов Ленинградской области информацию                    о проведении отбора для размещения на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в сети «Интернет».

3. Сформировать конкурсную комиссию по предоставлению субсидий                     из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат  организациям потребительской кооперации, входящим в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридическим лицам, единственным учредителем которых они являются, в составе согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

4. Секретарю конкурсной комиссии осуществлять прием конкурсных заявок.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела развития потребительского рынка комитета.