Итогам работы потребительского рынка Ленинградской области в 2021 году и задачам на 2022 год

22 марта 2022 года

24 марта в 16.00 состоится мероприятие, посвященное итогам работы потребительского рынка Ленинградской области в 2021 году и задачам на 2022 год.

Ключевое событие мероприятия - обсуждение текущей ситуации на потребительском рынке региона с Губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. Основная площадка встречи расположится в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области по адресу: г. Санкт Петербург, пр. Энергетиков, д.3А, БЦ «Лада», 9 этаж, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Приглашаем представителей бизнеса сферы торговли, общественного питания, бытовых услуг принять участие в мероприятии на площадках муниципальных организаций поддержки предпринимательства, где будет организована видеосвязь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге.