Развиваем межобластное сотрудничество

17 марта 2022 года
Развиваем межобластное сотрудничество

15 марта 2022 года на базе Гатчинского райпо в посёлке Выра прошло межрегиональное совещание делегаций Псковского и Ленинградского ОблПотребСоюзов по вопросу обмена продукцией, произведенной потребительскими обществами.

В совещании по видеосвязи приняли участие советник председателя Совета Центросоюза РФ  А.А. Ермаков и Руководитель проекта Экспортный Акселератор Центросоюза РФ П.А. Привалов.

По результатам было принято решение по поставке воды питьевой, безалкогольных напитков, кондитерских и сухарных изделий, производимых Псковским облпотребсоюзом в торговые сети Ленинградского облпотребсоюза.

А Ленинградский облпотребсоюз будет отправлять в торговые сети Псковского облпотребсоюза кондитерские изделия Выборгского потребительского общества  и концентрированные морсы, компотную смесь, клюкву в сахарной пудре, клюкву замороженную и цукаты, производимые Волховским потребительским обществом, и валяльную продукции потребительского общества «Гатчинский промкомбинат».