Новогодняя ярмарка товаров и продукции самозанятых граждан и предпринимателей Ленинградской области!

10 декабря 2021 года

Приглашаем Вас принять участие в Новогодней ярмарке товаров и продукции самозанятых граждан и предпринимателей Ленинградской области!

Выставка пройдёт 16 декабря с 10.00-17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6 (холл Международного центра делового сотрудничества)
Каждому экспоненту предоставляется бесплатное выставочное место
(выставочный стол 150Х150 см.), а при дополнительном запросе точка доступа к электроэнергии.

На запланированной выставке будут представлены продукция и товары
на новогоднюю и рождественскую тематику (подарки, новогодние украшения, текстиль, сувениры, новогоднее оформление, лакомства (пряники), ёлочные игрушки, новогодние композиции для оформления помещений, праздничных столов и т.п.).

Участие в выставке – бесплатное. Регистрация по ссылке: https://clck.ru/ZErfB.

Информация по телефону: (812 )309-46-88 доб.157

*Наличие антиковидных документов (сертификат, QR-код, ПЦР-тест 48 часов) для участников выставки – обязательно.