Комплексная услуга по обучению финансовому планированию бизнеса

25 августа 2021 года
Комплексная услуга по обучению финансовому планированию бизнеса

Комплексная услуга по обучению финансовому планированию бизнеса для предпринимателей Ленинградской области, осуществляющих деятельность более 1 года.

Программа будет состоять из двух этапов.

Этап первый (8-10 сентября с 9.45 по 14.15) – обучение в формате онлайн, в течение которого вы учитесь анализировать и планировать финансы своего бизнеса. Прямо во время обучения вы сможете составить финансовую модель в Excel и проанализировать свою текущую деятельность, выявить в ней проблемы (а может быть, увидеть скрытые возможности) и составить свой финансовый план на будущее. Модель простая и понятная, все данные у вас для нее есть.

Этап второй – индивидуальная консультация (не менее 1 часа) в любое удобное для вас время с 11 по 25 сентября в формате онлайн. Во время консультации мы один на один обсуждаем все проблемы вашего бизнеса и пути их решения. Обсудим также возможности, которые можно использовать для повышения прибыльности. Все это мы будем делать с помощью финансовой модели, чтобы сразу видеть, как то или иное решение может повлиять на прибыльность и денежные потоки.

Ведущий и консультант – Самарцева Марина Викторовна, опыт ведения бизнеса 17 лет, опыт консультирования предпринимателей – 21 год.

Обучение бесплатно для предпринимателей, так как проходит при финансовой поддержке Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».

По итогам обучения выдается сертификат.

Ссылка для ознакомления с программой обучения и на регистрацию для участия в программе https://yk.timepad.ru/event/1734552/