Приглашаем к участию в Конгрессно-деловой программе АГРОРУСЬ-2021

26 августа 2021 года
Приглашаем к участию в Конгрессно-деловой программе АГРОРУСЬ-2021

🌻30-я Юбилейная выставка-ярмарка АГРОРУСЬ подготовила для своих участников и гостей обширную Деловую программу при поддержке генерального партнера Проекта – АО «Россельхозбанк».

⛹‍♀ За 4 дня с 1 по 4 сентября в режиме марафона более 40 конгрессных и официальных мероприятий, в т.ч. Агропромышленный конгресс, отраслевые конференции, круглые столы и семинары.

🚀Ключевое мероприятие этого юбилейного года - Пленарное заседание с участием Министерства сельского хозяйства РФ, руководителей регионов: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, республики Удмуртии, Вологодской области, а также руководителей агрохолдингов и экспертов отрасли.

🔸 Несмотря на статус данного мероприятия, модератор, известный телеведущий Роман Герасимов, проведет его в формате живой, а местами даже острой дискуссии. Ведь участникам предстоит ответить на один из актуальнейших вопросов 2021 года – каким они видят сельскохозяйственную отрасль России в 2025 году, какую тактику для успешного развития стоит выбрать.

🔶Особое внимание руководителям и специалистам АПК следует обратить на бизнес-конференцию Agroindex: «Интенсификация сельскохозяйственного производства и расширение цепочек поставок». АГРОРУСЬ-2021 проводит данное мероприятие в соорганизаторстве с отраслевым порталом «Агровестник» (agrovesti.net) при поддержке ПАО «Сбербанк».
Два дня конференции, 2-3 сентября, насыщены обсуждениями и решением злободневных вопросов в рамках следующих потоков:

🔸Foodtech: трансформация рынка и новые возможности для производителей 🔸Развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве.
🔸Развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве
🔸Экспорт сельхозпродукции – «единое окно в Европу»
🔸Диверсификация сельского хозяйства регионов
🔸Повышение урожайности зерновых: новые технологии
🔸Высокопродуктивное молочное животноводство – где резерв роста рентабельности
🔸Производство картофеля в России: перспективные направления развития

🔴Более 50 спикеров готовы зарядить бизнес-сообщество драйвом и энергией. Среди них руководители Национального союза производителей молока (Союзмолоко), программы «Школьное молоко» в России, АСХОД и VDMA в России, Ассоциации производителей-экспортеров сена и кормов, Картофельного Союза России, Ассоциации «Союз крахмал», а также эксперты Gfk Rus, Высшей школы экономики, филиала лаборатории Еврофинс Агро и многие другие.

ВНИМАНИЕ! Участие в Деловой программе АГРОРУСЬ-2021 для специалистов агропромышленного комплекса бесплатно, но по обязательной регистрации на официальном сайте выставки https://agrorus.expoforum.ru/posetitelyam

Допуск в залы Деловой программы осуществляется исключительно по билету, полученному в результате электронной регистрации.

Подробнее ознакомиться со всеми мероприятиями конгрессно-выставочных мероприятий можно на сайте проекта АГРОРУСЬ-2021. Ждем профессионалов рынка и только начинающих бизнесменов, будет интересно!

📆1-4 сентября
📍 КВЦ ЭКСПОФОРУМ