Объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Ленинградской области

27 апреля 2021 года

Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Ленинградской области: Здание гаража.

Место расположения объекта: Ленинградская область, Лужский район, дер. Мерево.

Площадь: 335,10 кв.м.

Целевое назначение: для использования по назначению (нежилые цели).

Срок аренды: 5 лет

Льготная ставка годовой арендной платы 59 500,00 руб. (4958,33 руб. в месяц).

Аукцион на право заключения договора аренды на объект проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан.

Установлено требование о внесении задатка в размере 5000,00 руб.

Заявка на участие и Задаток должны быть предоставлены претендентами до 11 часов 29 апреля 2021 года.

По вопросам подачи заявки на участие в аукционе и другим вопросам обращаться по телефонам: 539-41-36, 539-41-35, 539-41-34.

С подробной информацией и аукционной документацией можно ознакомиться на сайте https://torgi.gov.ru.