Объявление о приеме заявлений на предоставление субсидий из областного бюджета ленинградской области организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ленинградской области, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием цифровых компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства, в рамках государственной программы ленинградской области «стимулирование экономической активности ленинградской области»

16 декабря 2020 года
Объявление о приеме заявлений на предоставление субсидий  из областного бюджета ленинградской области организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ленинградской области, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием цифровых компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства,  в рамках государственной программы ленинградской области «стимулирование экономической активности ленинградской области»

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - комитет) объявляет о приеме заявлений на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием цифровых компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" (далее – заявление, мероприятие).

Порядок и условия предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области по мероприятию, а также перечень документов для предоставления в комитет утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 06 августа 2020 года № 553 и размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.small.lenobl.ru).

Прием заявлений осуществляется с 17 по 21 декабря 2020 года по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-160.

Справки по тел.: 539-41-59.