Объявление о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности

3 ноября 2020 года
Объявление о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций   на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области  на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников  и студентов основам предпринимательской деятельности

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций  на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных  на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности.

Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности, в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 18 июля 2016 года № 254  и размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется
с 06 по 18 ноября  2020 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3,
строго по предварительной записи.

Состав, порядок работы конкурсной комиссии и порядок проведения конкурсного отбора некоммерческих организаций на получение субсидий
из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности утверждены распоряжением комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 12 марта 2020 года
№ 38.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные некоммерческими организациями не позднее 18 ноября 2020 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится
20 ноября  2020 года в 12.00 по адресу: Санкт – Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж)

Справки по тел.: 576-64-06, 539-41-59.