Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует о новых видах мошеннических действий

8 октября 2020 года

Участились случаи обращений в различные коммерческие организации от имени федеральных гражданских служащих территориальных органов Роспотребнадзора и под предлогом предстоящей проверки Оперативным штабом предлагают приобрести за плату различную нормативную литературу, наличие которой исключит негативные последствия от проверки.

Мошеннические действия направлены на подрыв авторитета государственных органов, участвующих в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

При поступлении подобных обращений просим незамедлительно сообщать в адрес Управления по телефону: 316-18-00.