Объявлен прием заявок от субъектов предпринимательства Ленинградской области для участия в программе бизнес-акселерации по направлению «Отельный менеджмент» с 14 августа 2020

14 августа 2020 года

Объявлен прием заявок субъектов МСП для участия в программе бизнес акселерация по направлению «Отельный менеджмент». Данная программа разработана специально для предприятий индустрии гостеприимства Ленинградской области. Целью программы является формирование у слушателей практических бизнес-компетенций для организации и модернизации деятельности гостиничных предприятий.

В рамках программы будут изучены темы, способствующие раскрытию навыков  стратегического мышления у слушателей для управления отелем в долгосрочной перспективе, а также развитию гибкого подхода к операционному управлению, опираясь на постоянно меняющуюся среду.

Чему Вы научитесь:

- Выстраивать работу front & back office отеля;

- Формировать стратегию развития отельного бизнеса;

- Разрабатывать план маркетинга и коммуникаций;

- Составлять бюджет и управлять финансами.

В ходе обучения участники совершат гостевые визиты в отели Санкт-Петербурга, познакомятся с управляющими и сотрудниками, изучат лучшие практики ведения бизнеса. По итогам обучения студенты подготовят бизнес-план проекта развития своего предприятия.

Преподавателями выступят профессиональные эксперты международного уровня, практикующие специалисты отрасли, бизнес консультанты, управляющие отелями и руководители различных служб отелей.

Подать заявку можно по ссылке на портале поддержки предпринимательства: wwww.813.ru