Можете ли Вы стать предпринимателем? Проверьте себя, пройдите тест!

14 июля 2020 года
Можете ли Вы стать предпринимателем? Проверьте себя, пройдите тест!

Тест на определение предпринимательских способностей запустил Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. Теперь можно проверить есть ли у Вас способность к коммерческому риску, можете ли Вы стать предпринимателем и обрести финансовую независимость.

Тест включает 65 вопросов, характеризующих личные предрасположенности и предпочитаемый стиль поведения. Тест можно пройти на сайте 813.ru по ссылке: https://dev.khalezovslabs.ru/test/predprinimatelskie-sposobnosti/

После прохождения теста, Вы сразу получите результат и узнаете свой уровень предпринимательских способностей, профессиональных качеств.

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области выступает организатором тестирования. Результаты тестов позволят в дальнейшем более целенаправленно организовывать обучение и консультации для предпринимателей и тех, кто только решил начать свое дело.

Справочная информация:

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области создан как единый орган управления всеми организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства как на региональном, так и на муниципальном уровнях. На базе Фонда в 2019 году открыт центр «Мой бизнес», где предоставляется комплекс услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.