Ленинградская область ищет проекты по переработке отходов

18 марта 2020 года
Ленинградская область ищет проекты по переработке отходов

Вопросы раздельного сбора мусора и переработки отходов, принципы разумного потребления и инновации для решения этой проблемы в последнее время стали очень актуальными. В Ленинградской области активно поддерживают экологические проекты малого и среднего предпринимательства.

Региональный центр инжиниринга, образованный на базе Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, ищет проектные инициативы среди представителей малого и среднего бизнеса, планирующих или уже осуществляющих деятельность по производству любого вида продукции с использованием отходов в качестве сырьевой базы.

Среди инструментов, направленных на поддержку таких проектов, в арсенале Фонда имеются финансовые, консультационные, образовательные и иные услуги, которые могут послужить стимулом для организации нового или модернизации действующего предприятия.

Ленинградская область ждет ваших идей!

Куда обратиться: е-mail: svv@813.ru (с пометкой «Проект по переработке»)

Телефон: +7 931 385-81-32, Симановский Владислав, главный специалист Регионального центра инжиниринга