Предприниматели поделятся опытом участия в закупках крупнейших заказчиков

13 марта 2020 года
Предприниматели поделятся опытом участия в закупках крупнейших заказчиков

Во встрече крупнейших заказчиков с малым и средним бизнесом Ленинградской области, которая состоится 19 марта, примут участие представители госкорпорации «Российские автомобильные дороги», Сбербанка, а также представители электронной торговой площадки Газпромбанка.

Представители малого и среднего бизнеса Ленинградской области подеяться успешным опытом участия в закупках крупнейших заказчиков.

Ранее свое участие подтвердили представители госкорпорации «Роскосмос», ОАО «РЖД», ФГУП «Атомфлот» и ПАО «Транснефть». Также на мероприятии выступят представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

Тема встречи - обсуждение возможностей малых предприятий в развитии Арктики и Северного морского пути.

Напомним, что основная задача мероприятия – увеличение доли закупок у субъектов МСП крупнейшими заказчиками, содействие в развитии конкуренции, создание условий для увеличения спроса на товары, работы и услуги, реализуемые малым и средним бизнесом.

Ссылка для регистрации на мероприятие: http://813.ru/forms/rform190320.php

Контакты для дополнительной информации: тел. (812) 309-46-88 (доб.145), e-mail: rv_postoev@813.ru.

Встреча состоится 19 марта в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А, БЦ «Лада», центр «Мой бизнес», 9 этаж.