Продолжаются выездные консультации Регионального центра инжиниринга: 28 августа – Кингисепп

26 августа 2019 года

Региональный центр инжиниринга Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области продолжает выездные консультации для предприятий малого и среднего бизнеса.

Ближайшая встреча состоится 28 августа в Кингисеппе, по адресу: пр. Карла Маркса, 24.
Начало в 11.00.

В ходе выездных встреч у специалистов РЦИ можно получить первичные консультации, в том числе, получить информацию об услугах по разработке программ модернизации предприятий, проведения финансового, управленческого и технического аудитов, анализа потенциала предприятия. К услугам предпринимателей – проведение сертификации, оценка потенциала импортозамещения предприятия, разработка индивидуальной карты развития для «выращивания» до поставок крупнейшим заказчикам и многие другие виды консультаций и работ.

С начала выездной программы более 20 предпринимателей Ленинградской области и жителей региона, планирующие заняться предпринимательской деятельностью, получили консультации у специалистов РЦИ и узнали о мерах поддержки, за которыми можно обратиться в областной Фонд поддержки предпринимательства.

Так, 21 августа в ходе выездной консультации в Киришском районе, которая проходила на базе Центра содействия развитию малого и среднего предпринимательства, рекомендации получили три субъекта МСП, работающие в области строительства, производства и торговли.
Предпринимателей заинтересовало составление бизнес-планов, открытие новых направлений производства, а также возможность получения финансирования на льготных условиях.

Подробнее об услугах Регионального центра инжиниринга http://www.813.ru/podderzhka/regionalnyy-tsentr-inzhiniringa/

Как получить услуги
• заполнить электронную форму запроса на странице РЦИ;
• отправить заполненную форму запроса на электронную почту РЦИ rci@813.ru;
• направить заявление в муниципальную организацию инфраструктуры поддержки;
• предоставить заявление лично в:
- Фонд поддержки предпринимательства: г. Санкт-Петербург, ул. Энергетиков, дом 3 А, БЦ "Лада" (9 этаж);
- по фактическому месту регистрации Фонда: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 4 (бизнес-центр «Сетка»), 3 этаж.