Предпринимателями Соснового Бора расскажут о мерах поддержки в рамках нацпроекта

5 августа 2019 года

6 августа в г. Сосновый Бор (ул. Ленинградская, д. 46, каб. 270) в 11:00 состоится встреча, на которой предпринимателям расскажут о мерах поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и о региональных мерах поддержки предпринимательства.

Программа:

- О реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Ленинградской области. Председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Нерушай Светлана Ивановна.

- О реализации национального проекта на муниципальном уровне в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области». Ведущий экономист отдела экономического развития администрации Сосновоборского городского округа Вакарчук Анна Валентиновна.

- О региональных мерах поддержки. Услуги Центра инноваций социальной сферы Заместитель директора фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» Шахова Ольга Вадимовна.

- О мерах финансовой поддержки субъектов МСП, услуги Регионального Центра Инжиниринга. Главный специалист центра кредитно-инвестиционной поддержки фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» Николаева Полина Борисовна.

- О деятельности Сосновоборского муниципального фонда поддержки предпринимательства. Директор Яровая Виктория Сергеевна.

- Сессия ответов на вопросы.

Приглашаем всех, кто уже является предпринимателем или только планирует начать свое дело, принять участие во встрече!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (81369) 6-28-49 (каб. 243 администрации) и +7 (81369) 7-32-87 (Сосновоборский муниципальный фонд поддержки предпринимательства).