Приглашаем производственные компании Ленинградской области на консультации Регионального центра инжиниринга

9 июля 2019 года

В течение июля и августа Региональный центр инжиниринга, структурное подразделение Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, проведет ряд выездных консультаций для производственных компаний Ленинградской области.

Очередная встреча состоится 10 июля в г. Бокситогорск, по адресу ул. Советская, д. 12, офис 31. Начало в 11:00

В ходе встреч специалисты РЦИ проконсультируют предпринимателей по вопросам развития и модернизации производств, внедрения современных технологий, выпуска и продвижения инновационной продукции, а также помогут определить направления развития предприятия, выбрать оборудование и современные технологии для нового производства.

Услуги Регионального центра инжиниринга уже получают десятки компаний малого и среднего бизнеса Ленинградской области - производители продуктов питания, компании, занимающиеся переработкой древесины, производители строительных металлических конструкций и многого другого.

Приглашаем принять участие в консультации, задать все интересующие вопросы, а также получить дополнительную информацию об услугах РЦИ:

тел. 8 (931) 385-81-32
e-mail: rci@813.ru

Информация о времени и месте проведения следующих выездных консультаций РЦИ будет опубликована на www.813.ru