Объявление о проведении конкурса "Бизнес-признание" в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области

6 мая 2019 года

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области  объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области и о приеме заявок по следующим номинациям:

Лучший женский проект;

Лучший проект в сфере здорового образа жизни;

Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли;

Лучший стартап в сфере производства сувениров;

Лучший экофермер Ленинградской области;

Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды;

Лучший бизнес в сфере экологии.

Срок приема заявок  на участие в конкурсе – с 07 по 15 мая 2019 года (включительно).

Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Ленинградской области – победителям конкурса «Бизнес-признание» грантов               в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 20 сентября 2018 года               № 350, и Порядок проведения конкурса  «Бизнес-признание» в Ленинградской области, утвержденный  приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 06 мая 2019 года № 11,  размещены на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте www.813.ru.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-167.

Проход в здание возможен только по пропуску, заблаговременно заказанному по телефону: (812) 576-64-06, и при наличии документа, удостоверяющего личность.

Второй этап конкурса «Бизнес-признание» – оценка конкурсных заявок                       и презентаций о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства                   по номинациям проводится в следующие даты:

Лучший женский проект – 17 мая 2019 года;

Лучший проект в сфере здорового образа жизни – 19 мая 2019 года;

Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли – 21 мая 2019 года;

Лучший стартап в сфере производства сувениров – 18 мая 2019 года;

Лучший экофермер Ленинградской области – 23 мая 2019 года;

Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды – 20 мая 2019 года;

Лучший бизнес в сфере экологии – 22 мая 2019 года.

Информация о месте проведения второго этапа конкурса «Бизнес-признание» по каждой номинации будет размещена на официальном сайте комитета                             в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru)                    и на сайте www.813.ru.

Приказ №11
pdf (3,0 МБ)