Объявлен конкурсный отбор на субсидию «Проект на миллион»

20 июня 2024 года
Объявлен конкурсный отбор на субсидию «Проект на миллион»

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора  на предоставление в 2024 году грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».

Среди предпринимателей конкурс известен как «Проект на миллион». Он способствует улучшению качества предоставляемых товаров и услуг. Качественный рост малых и средних предприятий -- это одна из основных задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В 2024 году отбор осуществляется по следующим номинациям:

1) «Лучший бизнес-проект «Бизнес для семьи».

2) «Лучший бизнес-проект «Заботливый бизнес».

3) «Лучший бизнес-проект «Местный бренд Ленинградской области».

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с  10.00 ч. 24 июня 2024 по 24.00 ч. 20 июля 2024 года

Подробнее - по ссылке