Создаём стратегию вместе!

11 октября 2024 года
Создаём стратегию вместе!

Принимаются предложения по изменению Стратегии развития предпринимательства

Одним из важных документов, определяющих перспективные направления развития бизнеса в регионе и муниципальных образованиях, является Стратегия развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на период до 2030 года.
Стратегия утверждена Правительством Ленинградской области и раскрывает возможности развития бизнеса, конкурентные преимущества, систему государственной поддержки, ставит цели и приоритеты развития предпринимательства до 2030 года.

В настоящий момент комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области ведется работа по внесению изменений в Стратегию развития.
Мы предлагаем общественным объеденениям, предпринимателям, организациям инфраструктуры поддержки бизнеса и жителям Ленинградской области ознакомиться с действующей редакцией Стратегии https://msp.lenobl.ru/ru/deiatelnost/strategy/ и направить свои предложения по её изменению.
Ждём ваших предложений до 16 октября 2024 года на адреса электронной почты: msp@lenreg.ru, iuiu_demianova@lenreg.ru