УФНС Ленинградской области проведет вебинар по изменениям в налоговом законодательстве

25 сентября 2024 года

В четверг, 26 сентября в 15:00, УФНС России по Ленинградской области приглашает на бесплатный вебинар, посвященный изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу с 1 января 2025 года. Основное внимание будет уделено нововведениям и измениям, связанным с уплатой и учетом НДС.

Ссылка для регистрации на вебинар.

Обучение предпринимателей основам ведения бизнеса, финансовой грамотности, правилам налогообложения и другим навыкам предпринимательской деятельности проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Зарегистрированные участники получат ссылку на запись вебинара по завершению мероприятия на указанный при регистрации адрес электронной почты. Также запись будет доступна в разделе «Новости» на региональном сайте ФНС.

Для повышения эффективности вебинара, ФНС рекомендует заранее направлять вопросы по теме мероприятия на электронную почту orn.r4700@tax.gov.ru, указав ИНН и контактные данные. Это позволит экспертам подготовить развернутые ответы.