Продовольственная выставка ПЕТЕРФУД-2024

Продовольственная выставка ПЕТЕРФУД-2024

Поставщики продуктов питания и напитков Ленобласти приглашаются на крупнейшую международную выставку

Компании Ленинградской области, занимающиеся поставками продуктов питания, напитков и сырья для их производства, могут провести презентацию-дегустацию своей продукции и заключить контракты на ее поставки в розничные сети на 33-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2024». Мероприятие пройдет 12-14 ноября в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями. Участие в выставке даст компаниям высокий коммерческий эффект, направленный на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.

Выставка включает в себя два значимых блока — деловую программу и переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Для участников коллективных экспозиций организована образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.

Выставка проходит при поддержке ТПП Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Союза независимых сетей России, Ассоциации Руспродсоюз, Общественной организации Деловая Россия, информационных и аналитических агентств InfoLine, Ромир, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров.

Подать заявку на участие можно до 15 октября 2024 года: peterfood.ru, +7 (812) 327 49 18, peterfood@peterfood.ru