Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе»

17 апреля 2024
Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе»

Популяризацию женского предпринимательства обсудят 23 мая в Тульской области

Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» станет крупнейшей площадкой, объединяющей женщин-лидеров всех регионов России. Основные темы — роль женщин в современном мире и выработка общих подходов к решению проблем в развитии и поддержке женского бизнеса.

На мероприятие приглашаются женщины-предприниматели Ленинградской области для обсуждения актуальных вопросов экономики региона, популяризации женского предпринимательства, а также формирования женского предпринимательского образа.

Деловая программа включает стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, государственно-частные и бизнес-диалоги.

Организаторы форума — Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин-предпринимателей», «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» при поддержке Правительства Тульской области.

Мероприятие состоится 23 мая 2024 года на площадке Тульского государственного музея оружия по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 2.

Программа форума и регистрация — по ссылке